Translate

Powered By Blogger

четверг, 17 октября 2013 г.

Носочное настроение

      Гуляя по блогам, настолько вдохновилась , что решила и сама связать какие-нибудь красивые носочки. Рисунком выбрала свои любимые круглые листики.  Связались носочки на одном дыхании.  Такого огромного удовольствия  от вязания носков я еще не получала. Ведь до сих пор это были обязательные просто носки. Подтянулась и вторая пара. Нас девочек двое, значится нужно две пары и желательно одинаковые.
      Пяточка - подковка, носок закрывала иглой( одну пару). В общем, все прелести носочной вязки. Девочки, спасибо большое за вдохновение!!! А особое спасибо Наташе за ее замечательные мастер- классы!!! Мне они очень помогли. На самом деле разбирать по картинкам сложнее, чем по видео.
       Ниточка из вторичных запасов. Где-то 240м на 100г. И если они немного кажутся валенками, не верьте глазам своим. Носки очень мягусенькие. Ну любим мы толстенькие носочки.
          И сами носки на бревне. В один из теплых, солнечных дней была совершена срочная вылазка на природу. Налюбовались вволю осенней природой. Отдохнули от городской суеты. Класс!!!




15 комментариев:

  1. Галина,замечательные носочки!!!листики такие милашки)))а я люблю и простые носки вязать Релаксация стопроцентная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина, устала я от простых носков. первый вяжется еще ничего, но на второй просто сил уже не хватает. Повяжу пока с узорчиками
      А пяточку- то у тебя спионерила. Уж очень она мне понравилась.

      Удалить
    2. мы же частенько друг у дура заряжаемся идеями)))

      Удалить
  2. Симпатичные! ))) Как сейчас много красивых и интересных носочков не то, что раньше! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!! Да, для нас это просто рай!

      Удалить
  3. Галя, молодец, очень красиво, рада, что тебе пригодились мои МК))
    Хорошо ты обыграла фотки с деревом.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, спасибо тебе!!! Знаешь что такое рыбалка? Все рыбаки, все заняты!!! Быстро. быстро сфоткать и за удочку. И надо повышать уровень фотографии. Любуюсь вашими снимками, пытаюсь.

    ОтветитьУдалить
  5. Галя, какие симпатяги получились!
    Я вот тоже вдохновилась у девочек, да плюс к этому и журнал Верена взяла спецвыпуск с носками!!! Тоже буду вязать- решено!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Танюша!!!! Вяжешь носочки и душой отдыхаешь, а главное, как говорится, быстрый результат. Это так радует)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мммм какие носочки. И цвет очень оптимистичный для осенних будней.
    Для таких носочек нужны прозрачные резиновые сапоги что бы не прятать такую красоту в обувь. Но я пока только детские размеры встречала таких сапог

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, спасибо! Вот потому приходится их дома носить и любоваться. ну нэт у нас прозрачных сапог))) только что рассматривала твои фиги и случайно заметила твой коммент. Скажи, пожайлуста, как можно объестся чашкой фиг? Я читала и думала, что там тааааакое колличество собралось, что впору варенье варить.

    ОтветитьУдалить