Translate

Powered By Blogger

понедельник, 25 ноября 2013 г.

Подарок

          Все знают, что Оля и ее блог Геометрия узора  разыграли 8 ноября Носочную конфетку . Я оказалось ее счастливой обладательницей. УРА!УРА! Она ко мне доехала!!! Очень быстро!!!

 

            По какой такой чистой случайности мне повезло - понятия не имею, потому как я человек, который никогда не выигрывал ни в каких лотереях, да и давно перестала играть, и не играла особенно, зная свою "счастливую натуру.". Но, как говорится, новичкам везет - первый раз играю и первый выигрыш. Счастлива до безумия))).
            Ниточка прелестна. обворожительна, красива.!!! Обязуюсь связать из нее красивые носочки, но чуть позже. Пока  я ею полюбусь, поглажу, потрогаю ( лежит на видном месте на столе), побалую своего хомячка - отощал бедный от мизера купленной пряжи в этом году.. Как работают спицы расскажу потом, пока не пробовала.
               И еще Оля мне в подарочек положила буклет Lana Grossa, в которой куча интересных моделек. Рассматривала с превеликим удовольствием, Видно соскучилась по печатной продукции,. все больше электронная на сегодняшний день.
                  Оленька, спасибо тебе еще не один раз за сердечный подарок, доставленную радость, настроение и поднятие крутого вязального духа !!!

21 комментарий:

  1. Галин, поздравляю от всей души!!!!
    Я помню свое состояние, когда пришла ко мне конфетка от Насти! Посылочка действительно очень быстро дошла!!!

    Буду ждать красивенных носочков!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, спасибо!!! прыгала от радости как ребенок!!! Все таки , как не крути, а положительные эмоции это хороший заряд!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, Галя! Понимаю твое состояние, когда сама выиграла первую и пока единственную конфету от Наталии Масалыкиной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Спасибо, Ната!!! Конечно, эмоции переполняют!!!

      Удалить
  4. Галя, поздравляю! Пусть это будет не последняя твоя выигрышная конфетка ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Катя!!! Это неплохо, но мне пока и одной достаточно!!! Пусть остальные конфетки еще кого-нибудь порадуют!!!

      Удалить
  5. Галочка ! Поздравляю тебя с выигрышем такой чудесной конфетки!)

    ОтветитьУдалить
  6. Галина поздравляю с выигрышем. Желаю удачного применения ниточек.

    ОтветитьУдалить
  7. Галинка, поздравляю с выигрышем, замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить
  8. Галя, поздравляю! :) Теперь к этой чудо-пряже еще и вдохновение, и будет всем счастье: тебе от творческого процесса, нам от лицезрения результата :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Не представляешь себе, как ручки чешутся какие-нибудь носочки сваять! Держу себя в руках из последних сил, надо пару свитерков связать, да обновить шапочный гардероб!

      Удалить
  9. thank you very much, for your visit and your comment, you are welcome when you want. I think that the proyect that you maka with this yarn will be wonderful. Kiss

    ОтветитьУдалить
  10. Галя, очень классная конфетка! Поздравляю с выигрышем)))

    ОтветитьУдалить